Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
А как вы относитесь к декоративным решеткам? Мы с мужем на все батареи в доме такие установили, заказывали в компании Design Grille - очень классно получилось
Родился недавно третий ребёнок. Оформляем материнский капитал. Решили обратиться в Бествей, слышали много за них положительных отзывов. Проценты уже нравятся!
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование
Полезный факт о портале
Как узнать, что в интересующем вас тематическом разделе статей появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений раздела статей. Ссылка на такой канал есть наверху страницы раздела статей, она помечена значком .
Афоризм дня
Мужчины создают законы, женщины — нравы.
Франсуа Гибер