| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Не женское дело2 ноября отмечается Международный день мужчин. Мы наши 8 причин, по которым не хотели бы примерить на себя роль противоположного пола.
![]() Внимательно прочитай 8 вещей, которые должен уметь делать настоящий мужчина и…устрой ему праздник на этих выходных! Пусть отдыхает. Бриться каждый деньМногие девушки в этот момент воскликнут: «мы тоже это делаем, причем не можем позволить себе трехдневную сексуальную щетину на ногах, которую часто отпускают наши парни. Но согласись, брить ноги и брить лицо — две большие разницы. Ходить в армиюНепатриотично, конечно. Но все же, скажем честно: мало, кто из наших мужчин туда стремится. Потерянное время, а в некоторых случаях и здоровье — не самая желанная перспектива. Хотя иногда армия оказывается отличной школой жизни, и делает из хлюпиков и нарциссов настоящих мужчин. Выслушивать наши капризыДля нас, может, и нормально жаловаться на жизнь часами. Но для мужчин выслушать даже пятиминутную истерику — верх терпимости. Представь, если бы по каждому поводу (сломал ноготь, порвал колготки, нечего надеть) твой любимый устраивал бы тебе скандал… О, нет, нет! Пусть лучше молчит, правда? Уметь делать всю мужскую работу«Не забил гвоздь? Фуу, не мужик. Кран протекает, холодильник барахлит.. Давай, сделай, ты же мужик!» Слышать от твоих подруг и родственников, что в доме «мужской руки нет» — это обидно. Уметь все делать самому — это трудно. Но приходится. Мужское самолюбие очень уязвимо. Согласись, если ты не умеешь шить или вязать, тебе никто не скажет « Есть неполезную едуНастоящие мужчины едят мясо. Колбасу, гамбургеры, сосиски. Запивают все пивом или газировкой. А потом мучаются несварением желудка. Потому что съесть творожок на завтрак или выпить йогурт —
|
Голосование
Полезный факт о порталеКак узнать, что в вашей любимой авторской колонке появилась новая публикация, не заходя на портал? Никаких проблем! Подпишитесь на RSS-канал с анонсами обновлений колонки. Ссылка на такой канал есть наверху страницы каждой колонки, она помечена значком
![]() |
Интересный факт, кстатиИсследования, проведенные на студентах, которых бросили их возлюбленные, показали чрезмерно высокую активность в частях мозга, связанных с островной корой, ответственной за переживание физической боли.
|