Здесь регистрируются только женщины — и обсуждают все аспекты жизни, касающиеся мужчин, от знакомства до кухни, от постели до воспитания детей, от ведения хозяйства до секретов мужской психологии.
Всем привет из Москвы. Девочки, собираемся скоро на море и хотелось бы избавиться от нежелательных волос, особенно это касается зоны бикини. Я например уже устала пользоваться эпилятором, больно, неудобно и главное ненадолго. Хотела поинтересоваться кто как решает эту проблему, реально ли избавиться от волос навсегда? У кого какой опыт?
Я сперва восковыми полосками пользовалась, не для слабонервных занятие, кремами специальными, тоже особого восторга процедура не вызвала, раздражение после него началось. Сейчас остановилась на шугаринге. Тоже не вау, но хотя бы эффект сохраняется дольше
На мой взгляд самый доступный вариант это использование специальных кремов, но беда в том что они не всегда работают, и все таки пользоваться ими не очень удобно. Ну и конечно на долго это проблему не решит. Все таки самый эффективный способ это лазерная эпиляция зоны бикини: https://palomarvectus.ru/ . Но процедура дорогостоящая и чтобы избавиться от волос навсегда нужно несколько сеансов.
Может бред скажу, но все же хочется высказать свое мнение. А надо ли избавляться от волос навсегда? неизвестно что войдет в моду через пару лет, может отношение к этому кардинально изменится? И куда тогда придется бежать? Волосы там наращивать? Это я так, информация к размышлению.
Запишитесь сюда https://msk.laserdoctor.ru/ на лазерную эпиляцию и вас избавят безболезненно от ненужных волосков на теле. После такого вида эпиляции волосы на теле долгое время не растут , а уже через несколько сеансов их вообще станет намного меньше