| ||||||||||
|
Ещё![]() |
Полина Гагарина на Евровидение 2015В 2015 году на конкурсе «Евровидение» в Австрии Россию представляет певица Полина Гагарина. Выпускница «Фабрики звезд» выступит с песней “A Million Voices” (Миллион голосов).
![]() Представляющая Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2015» в Вене Полина Гагарина вышла в финал, пробившись в десятку лидеров в полуфинале с песней. Теперь она выступит в финальной части конкурса 23 мая 2015 г. Помимо России в финал также прошли Эстония, Греция, Венгрия, Румыния, Грузия, Сербия, Армения, Албания и Бельгия. Еще десять претендентов на звание победителя определятся во втором полуфинале 21 мая. В финальной части конкурса, которая пройдет 23 мая, к участникам присоединятся также представители стран большой европейской «пятерки» (Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия), страны-хозяйки и специального гостя юбилейного «Евровидения» — Австралии. Как рассказал продюсер Гагариной Константин Меладзе, музыкальная композиция станет «посланием мира», а вокалистка предстанет на конкурсе в романтическом образе. В клипе, снятом на белом фоне, несколько десятков человек разного возраста и пола улыбаются и радуются жизни.
Певица пообщалась с журналистами и ответила на их каверзные вопросы, в частности прокомментировала информацию о том, что ее вокальный диапазон оказался чуть выше песни. «У меня было амплуа более лирической певицы, рок-баллады, а тут все-таки необычный ритм. Песню для «Евровидения» я приехала записывать очень поздно и была не в очень хорошей голосовой форме от усталости. Февраль был тяжелым, настоящая гонка. Запись была в час ночи. Я спела ее практически одним дублем, поскольку это мой регистр, мой диапазон». Она призналась, что боится думать о победе. «Меня надо ругать. Я всегда делаю все лучше вопреки. Не хвалите меня, лучше скажите: «Неплохо, но можно лучше!» Со мной надо холодно, тогда я спокойно работаю. Внимание и любовь я увидела, но отчетливее я вижу свои ошибки и работаю над ними», — поведала артистка. По словам Гагариной, самое непростое для нее — петь в двух «ушах» (во время выступления артистам надевают специальные ушные мониторы, чтобы его не заглушали колонки). «Я всегда пою с одним «ухом» — это дает мне возможность слышать зал, понимать, что там происходит. А тут меня заставили надеть два «уха» и я сразу же забыла слова, несколько раз сбилась. Все К слову, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Полина опубликовала короткое видео с триумфаторшей «Евровидения» прошлого года Кончитой Вурст. На записи артистки позируют перед камерами и обмениваются дружескими поцелуями. «Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное количество комплиментов. “Beautiful, amazing”, — говорит она в конце. Приятно! Круто!» — написала Гагарина. Просмотров: 3496 •
Источник:
Читайте также:
Вы можете обсудить эту статью в форуме, а чтобы получать уведомления о новых сообщениях в этой теме — зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
|
Поделитесь ссылкой на эту страницу в любимой социальной сети:
Голосование |
Полезный факт о порталеХотите найти пост конкретного автора внутри авторской колонки или форума? Да ещё и с учётом даты? Воспользуйтесь ссылкой «Поиск тем и сообщений» — там можно указать и эти условия!
|
Афоризм дняМужчина озабочен тем, что о нем думают; для женщины важнее, что о ней говорят.
Теодор Готлиб Гиппель |